Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение мужчин к женщине за рулем

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Наташа »

Раньше стойко заблуждалась, что самые большие хамы на дороге это водители больших черных джипов. Последнее время убеждаюсь - водители маленьких "божьих коровок". Чем дороже у женщины автомобиль, тем яростнее они шлифуют асфальт на светофорах, что-то доказывая сами себе. И вот именно на женщин такая реакция. Если появляется "крутой" джип, то они на полусогнутых жмутся к бордюру. Почему так?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Konstantin_Kot »

Интересно, как она выезжает из гаража, ведь задним ходом двигаться еще сложнее. Наверное, в два раза чаще выскакивает из машины. С люком в крыше было бы проще :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Да, прошу прощения за повтор, я помню что его где-то видел. Но не смог найти - искал и нашел на Youtube.
нашел в другой теме - Хохоталка.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Wowan »

Админ сайта писал(а):
Wowan писал(а):Да, прошу прощения за повтор, я помню что его где-то видел. Но не смог найти - искал и нашел на Youtube.
нашел в другой теме - Хохоталка.
Точно, спасибо! Помню, что Админ разместил, и страница одна из первых, а найти я не смог. Все, кто не видел - там еще несколько видеороликов по этой теме - Женщины за рулем. Видео.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Eleonora2009 »

На мой взгялд, в наше время не имеет значения, кто за рулем. Женщины также работаю, хорошо зарабатывают, могут позволить себе купить машину и ездить где им захочется.Насчет того, кто лучше водит, возможно, да, мужчины, но женщины более аккуратные и внимательные, поэтому процент женский аварий все-таки меньше.

NikVE
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение NikVE »

женщины водят машину туповато. Это сразу видно на дороге - заторможенность и тугодумность какая-то. Иногда это бывает довольно опасно - создает толчею вокруг себя, все психуют и лезут мимо нее то с одной, то с другой стороны. Это создает аварийную ситуацию.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Wowan »

Eleonora2009 писал(а):На мой взгялд, в наше время не имеет значения, кто за рулем. Женщины также работаю, хорошо зарабатывают, могут позволить себе купить машину и ездить где им захочется.Насчет того, кто лучше водит, возможно, да, мужчины, но женщины более аккуратные и внимательные, поэтому процент женский аварий все-таки меньше.
Ключевая фраза - ездить где им захочется. Все-таки, правила существуют. :Ржу нимагу:
Как-то раз объяснял девушке - водителю по телефону, как доехать ко мне в офис. Через какое-то время выяснилось, что и ориентир перед поворотом, и сам поворот она проскочила. Хорошо, что там дорога закругляется, и свернуть можно почти после любого квартала. Однако, все последующие повороты она проскочила точно так же, проехав еще километра четыре. Пока не доехала до того места, где и поворачивать уже поздно (до следующего места разворота еще километра два). Однако, именно здесь она лихо развернулась через двойную осевую, и вскоре благополучно доехала. При этом, она постоянно повторяла, что 15 лет за рулём! :Дразнюсь:
NikVE писал(а):женщины водят машину туповато. Это сразу видно на дороге - заторможенность и тугодумность какая-то. Иногда это бывает довольно опасно - создает толчею вокруг себя, все психуют и лезут мимо нее то с одной, то с другой стороны. Это создает аварийную ситуацию.
Зачем так радикально? Большинство женщин ездят нормально. Помнится, когда учили вождению на курсах, объясняли: не спешить и не нервничать, а если не получается тронуться - не обращать внимание на сигналящих задних. Один человек может создать "толчею вокруг себя". Толчея создаётся из-за неуважения друг к другу, желания втиснуться первым в освобождающееся место и неумения видеть всю дорожную ситуацию в целом.
Но в одном Вы правы точно: если видишь явного "тугодума" на дороге - ошибиться сложно, это-женщина. :Ангелочек:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vit79
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 18:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 35
Я: Парень
Откуда: Россия
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение vit79 »

Мужчины водители: вы сами когда начинали управлять автомобилем,как вы ездили? Также туговато и осторожно?! Так что женщин и девушек осуждать не надо. Есть у меня одна знакомая которая управляет транспортным средством так что, когда едет по городу в своей тонированной машине,никто даже подумать не может что за рулём сидит девушка. Каждый человек учитса, :Читаю: и набирает стаж.
Таким родился ты,таким ты и живи.

сашенька
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: ссср
Возраст: 0
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение сашенька »

Я соглашусь с мнением, что не важно кто за рулем. Важно какой он человек. Вот меня больше все волнует вопрос водительской салидарности на дорогах. Мы часто с семьей возвращаемся с дальних поездок поздним вечером. Очень часто водители встречных машин не переключают дальний свет на ближний. И сомневанию что за рулем именно мужчины. Так что меня вопрос как женщине очень много притензий и к мужчинам. Так же были случаи и того что на дорогих джипах мужчины на дорогах хамски ведут, что в глаз так и хочется им дать. Вот и стоит призадуматься

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Вадим Света »

vit79 писал(а):Мужчины водители: вы сами когда начинали управлять автомобилем,как вы ездили? Также туговато и осторожно?! Так что женщин и девушек осуждать не надо. Есть у меня одна знакомая которая управляет транспортным средством так что, когда едет по городу в своей тонированной машине,никто даже подумать не может что за рулём сидит девушка. Каждый человек учитса, :Читаю: и набирает стаж.
я с этим высказыванием согласен. хочу добавить что не надо делить водителей по половому принцип есть новички. те кто начинает ездить на своём автомобиле. есть наглецы . которые считают себя профи. лихачат. подрезают не уступают когда даже их об этом просят могут сделать вид что разговаривают по телефону. они не понимают что они так ездят не потому что очень хорошие "водилы" просто есть рядом всегда кто то кто их успеет пропустить или прижаться к обочине когда они кого то обгоняют и не успевают перестроиться в свой ряд. и есть профессионалы . это те для кого автомобиль является профессией конечно среди таких тоже встречаются все и новички и лихачи. хочу обратиться ко всем участникам дор. движения будьте осторожнее на дороге. на встречу вам может ехать такой же "водила" разговаривающий по телефону. сам я водитель с очень не маленьким стажем проехал всю Россию матушку. видал на дороге много аварий. жертв и всего прочего. будьте осторожнее всем удачи. и ещё хочу добавить про так сказать "зимнюю резину" так как скоро зима не стоит надеяться на производителей её лучше надейтесь на себя.

Аватара пользователя
loxmatych
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Mосква
Возраст: 42
Я: Парень

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение loxmatych »

у меня за 15 лет стажа две аварии более менее серьезных, а жена за 3 года машину разбила и новую "обновила" несколько раз... Причем, не всегда она виновата. Вот я и думаю... а уж про парковку и задних ход у женщин я молчу :Улыбаюсь:

beer2013
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 00:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Сообщение beer2013 »

Рассуждать кто лучше водит автомобиль , мужчина или женщина можно, но не нужно. Судите сами, посмотрите на любое ДТП, в основном всегда присутствует женщина, не важно кто виноват, мышление женщины за рулём своё, логика своя, в корне отличается от логики мужчины, потому и ДТП. Тупят наши дорогие женщины, зачастую неправильно оценевают обстановку на дорогах с их участием.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Вадим Света »

давайте друзья мои хотя бы сегодня не будем выяснять отношения кто лучше а кто нет. сегодня Праздник. Поздравляю всех Водителей с нашим праздником .удачи всем на дорогах. ям поменьше вам . а дороги чтобы приносили только приятные впечатления. :Привет: :По пивку: :Улыбаюсь: У:Р:А

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сообщение Crash_71 »

beer2013 писал(а):Рассуждать кто лучше водит автомобиль , мужчина или женщина можно, но не нужно. Судите сами, посмотрите на любое ДТП, в основном всегда присутствует женщина, не важно кто виноват, мышление женщины за рулём своё, логика своя, в корне отличается от логики мужчины, потому и ДТП. Тупят наши дорогие женщины, зачастую неправильно оценевают обстановку на дорогах с их участием.
Ну тупящих мужиков тоже достаточно, и на "перце" в улётных видео / дорожных войнах каждый день это демонстируют.
Речь не о том.
Мужская и женская логика- это ,конечно, параллельные вселенные, часто друг друга просто не понимающие.
По статистике страховых компаний, "женских" страховых случаев больше. Но подавляющее большинство- просто вмятины, царапины. В основном, недооценка дистанции/ интервала в потоке и/или ошибки в маневрировании/парковке. Причём, на безопасной скорости без жерв и увечий.
Ну а мужики- шумахеры любят "включить форсаж" и так влепиться в забор/ столб/ стенка/ трамвай/ другая машина- то уже вызывать надо помощь спасателей и специалистов морга.
Сам давно без "руля" (хоть и есть обе категории в правах), к женщинам за рулём отношусь, как отношусь к девушкам просто идущим на встречу по парку :Улыбаюсь: .
С пониманием, лояльно, если и есть ошибки в вождении- за это строго не сужу :И так понятно:

Аватара пользователя
Борьсек
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: г.Набережные Челны
Я: Парень

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Борьсек »

У нас на дорогах присутствует мужской тип мышления, мужская реакция, мужская логика в движении, скорость мышления и мужские правила при "разрулировании" критической ситуации. Все "мужское" - я имел ввиду по мужской психологии, так как у нас на дороге 80-90% водителей - это мужчины. Сама ситуация на дороге подразумевает в большинстве своем использование мужской логики и мужскую реакцию. Поэтому женщины на дороге делятся на две категории.
Первая категория. Когда женщина это понимает (или ей это доходчиво объяснили) и принимает - то она легко вписывается в общий поток движения и становиться со временем если не асом, то весьма отличным водителем, ни в чем не уступающим мужчинам в мастерстве вождения автомобиля. Есть у меня такие знакомые женщины - супер водители.
Вторая категория. Когда женщина наотрез не хочет все выше перечисленное понимать и, тем более, принимать (так как Она Женщина и все мужское её претит), то она всегда будет "чайником в туфле" на дороге, не зависимо от стажа вождения. Всегда будет создавать или сама попадать в аварийные ситуации, всегда будет "всем мешаться" на полосе движения и всегда будет считать, что вокруг все не правы и все "тупые мужики-шовинисты".
Мне больше нравится первая категория женщин. Тем более, что их Женское Начало нисколько не страдает и не уподобляется мужскому.
Короче, любое Женское Начало на дороге заканчивается Мужским концом. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Crash_71 »

Борьсек писал(а):__Короче, любое Женское Начало на дороге заканчивается Мужским концом__
Главное, чтоб "не в последний путь" :Ангелочек:

Аватара пользователя
Борьсек
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: г.Набережные Челны
Я: Парень

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Борьсек »

Crash_71 писал(а):
Борьсек писал(а):__Короче, любое Женское Начало на дороге заканчивается Мужским концом__
Главное, чтоб "не в последний путь" :Ангелочек:
Именно. Хотя, с какой стороны посмотреть на конец..... :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Ima
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 07:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 19
Я: Девушка

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Ima »

Сразу почему-то вспоминается картинка: на заднем стекле надпись "Я права", а под ней дописано "Купила"))
Но вообще - не знаю, почему женщины чаще попадают в аварии. Лично я очень осторожна, лишний раз пропущу и рисковать не стану. Наверное, у женщин просто реакция не настолько быстрая, и вместо тормоза они более склонны жать на газ) Но это не повод относиться к нам предвзято - места на дороге хватит всем, я думаю. Надо просто уважать друг друга, вне зависимости от половой принадлежности.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Виктор Жук »

Ima писал(а):... это не повод относиться к нам предвзято - места на дороге хватит всем, я думаю. Надо просто уважать друг друга, вне зависимости от половой принадлежности.
Места на дороге хватит всем, но только уже не везде. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Crash_71 »

Места на дороге хватит всем
Всем хватает, говорите?... :Улыбаюсь:
Женская парковка.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Витярик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: г. Славянск-на-Кубан
Возраст: 39
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Витярик »

Мне подарили машину… Теперь я не простой участник «пробки», я ее организатор…)))
Вы без одежды! Это голый факт.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»